Министерство образования Республики БеларусьГлавное управление по образованию Брестского облисполкома
Инструкция о проведении республиканской олимпиады по учебным предметам ☛смотреть☚
Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 11.09.2018 № 686 "О проведении в 2018/2019 учебном году республиканской олимпиады по учебным предметам" ☛смотреть☚
Приказ отдела по образованию от 17.10.2018 №448 "О проведении в 2018/2019 учебном году второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам" ☛смотреть☚
Приказ отдела по образованию от 28.09.2018 № 420 " О проведении в 2018/2019 учебном году первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования" ☛смотреть☚
Белорусский язык и литература
Биология
География
Иностранный язык
Информатика
История
Математика
Русский язык и литература
Физика
Химия
Обществоведение
Труд обслуживающий
Труд технический
Астрономия
Фамилия, имя,
отчество учащихся
Учреждение образования
Класс
Фамилия, имя, отчество педагога
Диплом
Количество баллов
% выполнения заданий
Учебный предмет «Трудовое обучение. Технический труд»
Цибульский Егор Анатольевич
средняя школа №3 г.Жабинки
IX
Гацкевич Александр Иванович
III
57
Учебный предмет «Трудовое обучение. Обслуживающий труд»
Василюк Александра Юрьевна
средняя школа №1 г.Жабинки
Рудницкая Людмила Викторовна
II
67.8
Муха Валерия Вадимовна
средняя школа №2 г.Жабинки
Булай Инна Михайловна
66.7
Смоляр Валерия Михайловна
XI
Веренич Татьяна Владимировна
58.7
Учебный предмет «Химия»
Ятченко Вадим Игоревич
Лицей г.Жабинки
Андрусенко Валентина Владимировна
51.95
Учебный предмет «Математика»
Кучко Никита Сергеевич
X
Василюк Анна Ивановна
71
74.7
Учебный предмет «Немецкий язык»
Дулевич Елизавета Иголревна
Лазовская Инга Ивановна
121
75
Романюк Вероника Евгеньевна
Пташник Светлана Константиновна
91
56
Новик Виолетта Васильевна
Ленинская средняя школа
Ясинская Наталья Николаевна
90
Семенюк Яна Анатольевна
93
58
Учебный предмет «География»
Чернак Андрей Николаевич
Старосельская средняя школа
Дорошук Светлана Николаевна
134,9
53.9
Учебный предмет «Русский язык» и «Русская литература»
Назарук Константин Юрьевич
Орехова Светлана Владимировна
50.75
59.7
Матюхевич Виктория Ивановна
47.25
55.6
Нагар Александра Александровна
Марченко Людмила Степановна
45
52.9
Нович Ульяна Николаевна
Мисиюк Екатерина Федоровна
45.8
53.3
Чернак Валерия Сергеевна
44.7
50.2
Андросюк Анна Вячеславовона
45.55
50.6
Учебный предмет «Обществоведение»
Мицкович Полина Юрьевна
Ипатова Марина Александровна
94
57.49
Романюк Вероника Сергеевна
Чернецкая Элина Владимировна
55.38
Учебный предмет «Биология»
Каракозова Римма Витальевна
Криволуцкая Ольга Владимировна
55
Цумик Анастасия Руслановна
Яковчицкая средняя школа
Волк Ирина Владимировна
54
Учебный предмет «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
Сысоева КсенияАндреевна
средняя школа №3г. Жабинки
Истная Ирина Борисовна
56.5
70.6
ВасилюкАлександра Юрьевна
средняя школа №1г. Жабинки
ШейкоЛюдмилаНиколаевна
54.75
68.4
МосейчукДарья Дмитриевна
Шейко Людмила Николаевна
52.25
65.3
Папкович ВарвараАлександровна
49.5
61.9
ДулевичЕлизаветаИгоревна
МихалойтьЛюдмилаСеменовна
59.5
Грицак АлександраВячеславовна
53.25
66.6
ТарасюкАнастасияПавловна
Лицей г. Жабинки
Юрчук Алла Васильевна
40
50
Учебный предмет «Английский язык»
Лапус Ангелина Владимировна
Дец Ольга Ивановна
108,5
68
Макарук Ирина Владимировна
90,5
Санюк Софья Витальевна
Цаль Елена Георгиевна
87
Стреха Владислав Николаевич
Котыш Алина Юрьевна
Карпук Ольга Федоровна
86
Самосюк Екатерина Витальевна
81
51
Андросюк Татьяна Александровна
100,5
63
Учебный предмет «Физическая культура и здоровье»
Балакер Дарья Андреевна
средняя школа №3 г. Жабинки
Карпук Сергей Александрович
22
Песоцкий Егор Геннадьевич
Филимонюк Александр Владимирович
Судас Станислав Александрович
средняя школа №1 г. Жабинки
Сенишин Юрий Юлианович
20